Первый день очного этапа конкурса «Лучший музей» в рамках проекта «Герои Отечества» 🕯️
С 9 по 17 июня 20 музеев-финалистов представляют свои экспозиции. Сегодня свой опыт и уникальные материалы показали:
🔹 [https://vk.ru/nnovnatt|Нижегородский автотранспортный техникум]
🔹 [https://vk.ru/nkshnn|Нижегородская кадетская школа имени Героя России И.В. Гурова]
🔹 [https://vk.ru/stud_sov_nik|Нижегородский индустриальный колледж]
🔹 [https://vk.ru/smtnnov|Сормовский механический техникум имени Героя Советского Союза П.А. Семенова]
При оценке жюри учитывало глубину проработки материалов, вовлечённость участников и активность в информационном пространстве.
Конкурс продолжается. Впереди — знакомство с другими музеями, членами жюри и уникальными экспонатами.
Герои живут в памяти. А память хранят такие музеи 🙌🏻
#вега52 #Герои_Отечества_52