🌱 Делаем мир вокруг чище и красивее: наши студенты на Всероссийском субботнике
🧐30 апреля студенты Сормовского механического техникума вышли на большое доброе дело — Всероссийский субботник.
Ребята помогали приводить в порядок набережную Оки и высаживали новые деревья на аллее. Работа была серьёзная, но при этом — очень полезная и душевная.
После уборки всех ждала настоящая полевая кухня — горячая еда на свежем воздухе, разговоры и улыбки.
#СМТнн #СтудСоветСМТ #ДвижениеПервых52ГБПОУСМТ #ДвижениеПервых52 #ДвижениеПервых
#СормовскийМеханическийТехникум



