🧡 БЫТЬ ДОБРУ
22 апреля в стенах СМТ прошла благотворительная акция «Быть добру». Мы объединились ради важной цели — сбор гуманитарной помощи для бездомных животных, которые ждут своих хозяев в приютах Нижнего Новгорода.
Студенты и педагоги приносили сухие и влажные корма.
Спасибо каждому, кто не прошёл мимо!
#СМТнн #СтудСоветСМТ #БытьДобу
#СормовскийМеханическийТехникум




