🚨 «Неделя безопасности» в «Высоте» 🛡️
В рамках Всероссийской просветительской акции «Неделя БезОпасности» в Молодёжном центре «Высота» состоялась интерактивная встреча, посвящённая профилактике наркомании и игромании. Участниками важного разговора стали студенты Сормовского механического техникума.
В ходе мероприятия эксперты и специалисты рассказали молодёжи о серьёзных медицинских, социальных и психологических последствиях зависимостей. Особое внимание было уделено механизмам формирования аддиктивного поведения, первым признакам проблемы и способам оказания помощи себе и близким.
Организаторы стремились вооружить молодых людей знаниями, которые помогут им сделать осознанный выбор в пользу здорового образа жизни, развить навыки критического мышления и устойчивости к негативным влияниям.
#СМТнн #НеделяБезопасности
#СормовскийМеханическийТехникум

