603054 г. Нижний Новгород
ул. Свирская, 20
Тел/факс: (831) 225-79-58
Приемная комиссия: (831) 225-78-81

http://smtnn.ru

Министерство образования Нижегородской области
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"Сормовский механический техникум
имени Героя Советского Союза П.А. Семенова"

center

Список подразделений Студенческого Совета СМТ

 

 

 

 

Председатель студенческого совета

Парфенов Андрей, группа 14 ТМ2, 2 курс (Технология машиностроения).

 

 

Заместитель председателя

Сушинская Мария, группа 13 ТП, 3 курс (Технология общественного питания).

 

 

 

Пресс – центр

Ласточкина Валерия, группа 16 ИН, 1 курс (Прикладная информатика).

 

 

Савин Дмитрий, группа 13 ТП, 3 курс (Технология общественного питания).

 

 

 

 

Видео – центр

 

Малеков Руслан, группа 14 ИН,

3 курс (Прикладная информатика).

 

 

 

Центр КТД (коллективно-творческих дел)

Гочина Екатерина, группа 14 К2, 3 курс (Кондитер сахаристых изделий).

 

 

 

Маринина Мария, группа 14 К2, 3 курс (Кондитер сахаристых изделий).

 

 

 

 

Лисина Юлия, группа 16 ТП, 1 курс (Технология общественного питания).

 

 

 

Маленькая Ольга, группа 16 ТП, 1 курс (Технология общественного питания).

 

 

 

Репьева Татьяна, группа 16 ТП, 1 курс (Технология общественного питания).

 

 

 

 

Учебно–исследовательский центр

Спиридонова Елена, группа 16 ТП, 1 курс (Технология общественного питания).

 

 

 

 

Харчева Татьяна, группа 15 ТП, 2 курс (Технология общественного питания).

 

 

Ковалева Алена, группа 15 ТП, 2 курс (Технология общественного питания).

 

 

Мамонтов Юрий, группа 15 СТ1, 2 курс

 

 

Фомина Анна, группа 16 ТП, 1 курс (Технология общественного питания).

 

 

Центр здорового образа

Гарибов Мурад, группа 13 МТ, 4 курс (Монтаж и техническая эксплуатация жилых помещений).

 

 

Наугольнов Илья, группа 15 СВ, 2 курс (Сварочное производство).

 

 

 

 

Чернявский Андрей, группа 15 СТ1, 2 курс 

 

 

Чкалов Вадим, группа 16 СВ, 1 курс

 

 

Центр координации общественного полезного труда

Разина Анастасия, группа 14 К2, 3 курс (Кондитер сахаристых изделий).

 

 

Шерстнева Екатерина, группа 14 К2, 3 курс (Кондитер сахаристых изделий).

 

 

Репьева Валентина, группа 16 ТП, 1 курс (Технология общественного питания).

 

 

Кислякова Анастасия, группа 16 ТП, 1 курс (Технология общественного питания).

 

 

 

 

Звукооператор

Лосев Дмитрий, группа 16 ИН, 1 курс (Прикладная информатика).

 

 

 

 

Председатель совета общежития

Бакуменко Юлия, группа 15 ТП, 2 курс (Технология общественного питания).

 

 
 

 

 Педагог-организатор
 
телефоны: 222-24-00, 
8-953-551-29-04, 
группа http://vk.com/club6988265

 


 

Уважаемые пользователи, Вы
просматриваете обновленный
web сайт smtnn.ru.