603054 г. Нижний Новгород
ул. Свирская, 20
Тел/факс: (831) 225-79-58
Приемная комиссия: (831) 225-78-81

http://smtnn.ru

Министерство образования Нижегородской области
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"Сормовский механический техникум
имени Героя Советского Союза П.А. Семенова"

center

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

объединений дополнительного образования в ГБПОУ «Сормовский механический техникум

имени Героя Советского Союза П.А. Семенова» на 1 семестр 2016-2017 уч. года

 

№ п/п

Название

ФИО педагога дополнительного образования

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Место проведения

1

Черлидинг

Самсонова Н.А.

1

14.00 - 15.40

 

 

16.00-17.40

 

 

УК№ 2 спортивный зал

2

Спортивные игры

Ермошина Е.А.

1

14.00 - 15.40

14.00 - 15.40

 

 

 

 

УК№ 2 спортивный зал

3

Спортивные игры

Григорьян В.Г.

1

14.00 - 15.40

 

 

14.00 - 15.40

 

 

УК №1 спортивный зал

4

Атлетическая гимнастика

Шухлин В.Л.

1

 

14.00 - 15.40

 

14.00 - 15.40

 

13.00-14.40

УК№1

Тренажерный зал

5

Вокал

Власова Т.А.

1

14.00 - 15.40

16.00-17.40

14.00 - 15.40

16.00-17.40

 

 

УК№1

актовый зал, фойе

2

16.00-17.40

14.00 - 15.40

16.00-17.40

14.00 - 15.40

 

 

УК №2

Каб. №39

Инд. занятия

 

 

 

 

14.00 - 15.40

 

УК№1

Актовый зал, фойе

6

Хореография

Сорокина Ю.С.

1

14.00 - 15.40

14.00 - 15.40

 

 

 

 

14.00-

15.40

 

УК №1

Танцевальный зал

2

16.00-17.40

 

 

14.00 - 15.40

14.00-

15.40 

 

 

УК №1

Танцевальный

зал

 

№ п/п

Название

ФИО педагога дополнительного образования

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Место проведения

7

Театр и мы

Власов И.А.

1

14.00 - 15.40

16.00-17.40

14.00 - 15.40

16.00-17.40

14.00 –

15.40

 

 

УК№ 2

актовый зал

2

16.00-17.40

14.00 - 15.40

16.00-17.40

14.00 - 15.40

 

14.00.-

15.40

 

УК № 1

Каб. №39

8

Художественное слово

Ложкин М.В.

1

14.00 - 15.40

14.00 - 15.40

 

 

 

 

14.00 –

15.40

 

Актовый зал

Инд. занятия

16.00-17.40

16.00-17.40

 

 

14.00-

15.40

 

 

 

Общежитие, ком. 216

9

Журналистика

Флотская М.Н.

1

14.00 - 15.40

 

14.00 - 15.40

 

 

 

УК№ 1

ЦИТ

10

Компьютерная верстка

Волкова А.В.

1

14.00 - 15.40

 

14.00 - 15.40

 

 

 

УК№ 1

ЦИТ

11

Военно-патриотическое объединение «Защитник»

Миронов М.В.

1

14.00 - 15.40

 

 

14.00 - 15.40

 

 

УК№ 1

Каб. 201

2

 

14.00 - 15.40

 

 

14.00 - 15.40

 

УК№ 1

Каб. 201

12

Музейное объединение «Знаем, помним, гордимся»

Миронов М.В.

1

 

 

14.00 - 15.40

 

 

 

УК№ 1

Музей техникума

13

Правовед

Борисова Н.Ф.

1

18.00-19.40

 

18.00-19.40

 

 

 

Общежитие, комн. 225

2

 

14.00 - 15.40

 

 

 

 

УК№ 2

Каб. 39

 

№ п/п

Название

ФИО педагога дополнительного образования

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Место проведения

14

Введение в профессию

Челеховская Ю.В.

1

 

14.00 - 15.40

 

14.00 - 15.40

 

 

УК №1

Кааб. 2.3.4

2

 

 

14.00 - 15.40

 

 

 

УК №1

Кааб. 2.3.4.

15

Формула успеха

Помелова В.А.

1

14.00 - 15.40

14.00 - 15.40

 

14.00 –

15.40

 

 

 

 

Общежитие техникума,

Кааб. 218

2

16.00-17.40

16.00-17.40

 

 

 

14.00 –

 15.40

 

 

Общежитие техникума,

Кааб. 218

16

Мир экскурсий

Ложкин М.В.

1

 

 

14.00 - 15.40

14.00 - 15.40

 

 

В соответствии с программой

 

 

16.00-17.40

16.00-17.40

 

 

 

 

18.00 –

19.40

 

18.00 –

19.40

 

 

17

Предприятия, где нужен я

Лебедева О.М.

1

14.00 - 15.40

14.00 - 15.40

 

 

 

 

УК№ 2

Каб. 2.10

18

Виртуальная сварка

Габуния И.Ш.

1

 

15.00-16.40

 

15.00-16.40

 

 

Лаборатория сварки

19

Наладчик

Козлянкина Т.Ю.

1

 

15.00-16.40

 

15.00-16.40

 

 

УК№2

Учебные мастерские

 


 

Уважаемые пользователи, Вы
просматриваете обновленный
web сайт smtnn.ru.